Об образовательной организации
Полное наименование организации: муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №21 "Дюймовочка"
Краткое наименование организации: МКДОУ д/с №21 "Дюймовочка"
Год создания организации: 1971
Государственная аккредитация: отсутствует
Режим и график работы: Файл

НазваниеКонтактыФайл
Отдел образования Администрации Труновского муниципального района8(6546)31139
RONO_2621@mail.ru
Сайт;

Описание организации
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №21 "Дюймовочка" построен по типовому проекту в 1971году . в 1977 году сделана пристройка. Детский сад был под ведомственный ПМК-5. В 1993 был передан отдел образования Труновского района. В 1999 году Детский сад преобразован в Государственное ДошкольноеОбразовательное Учреждение Д/с №21 "Дюймовочка" С апреля 2004г. преобразовано в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №21 "Дюймовочка" В 2006г. переименовано в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением экологического и познавательного направлений развития воспитанников №21 "Дюймовочка". В августе 2009г переименовано в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического направления развития детей №21 "Дюймовочка". В 2011году переименовано в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического направления развития детей №21 "Дюймовочка". В декабре 2013 года переименовано в Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического направления развития детей №21 "Дюймовочка". В 2015 году переименован Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №21 "Дюймовочка"

АдресРоссийская Федерация, Ставропольский, Труновский, Донское, Садовая, д.119
Телефон 8(86546)33662;